引き合い
日本語
3747114LGU2F561MELC絵Nichicon
LGU2F561MELC
  • 部品型番
    LGU2F561MELC
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.05A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.9315A @ 50kHz
  • 他の名前
    LGU2F561MELC-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    35 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    560µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF