引き合い
日本語
6029114LGW2E331MELA25絵Nichicon
LGW2E331MELA25
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LGW2E331MELA25
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    LGW
  • 低周波リップル電流
    1.8A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.7A @ 50kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    31 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF