引き合い
日本語
4425892LLS2C391MELZ絵Nichicon
LLS2C391MELZ
引き合い
在庫あり
250+
  • 部品型番
    LLS2C391MELZ
  • 説明
    CAP ALUM 390UF 20% 160V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.63A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    2.445A @ 50kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    31 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    390µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    390µF