引き合い
日本語
5127640LLS2D102MELA絵Nichicon
LLS2D102MELA
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    LLS2D102MELA
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 低周波リップル電流
    3.28A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.92A @ 50kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    31 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.575" (40.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1000µF