引き合い
日本語
3889959LNT2C682MSE絵Nichicon
LNT2C682MSE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LNT2C682MSE
  • 説明
    CAP ALUM 6800UF 20% 160V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.500" Dia (63.50mm)
  • シリーズ
    LNT
  • 低周波リップル電流
    6.8A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    8.16A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    LNT2C682MSE-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.126" (28.60mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    4.055" (103.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    6800µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    6800µF
  • アプリケーション
    General Purpose
LNT2C682MSEB
LNT2C682MSEB