引き合い
日本語
LNT2D222MSEN
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    LNT2D222MSEN
  • 説明
    CAP ALUM 2200UF 20% 200V SCREW
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.008" Dia (51.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.9A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    3.48A @ 10kHz
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.866" (22.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    3.268" (83.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2200µF