引き合い
日本語
LNT2E103MSEN
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LNT2E103MSEN
  • 説明
    CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.543" Dia (90.00mm)
  • シリーズ
    LNT
  • 低周波リップル電流
    9.6A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    11.52A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.252" (31.80mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    5.630" (143.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10000µF