引き合い
日本語
4744233PCR1H220MCL1GS絵Nichicon
PCR1H220MCL1GS
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PCR1H220MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    PCR
  • 高周波におけるリップル電流
    1A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    4000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 mOhm
  • 詳細な説明
    22µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    22µF