引き合い
日本語
6050774PCX1V180MCL1GS絵Nichicon
PCX1V180MCL1GS
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    PCX1V180MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 18UF 20% 35V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
    1.1A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    60 mOhm
  • 詳細な説明
    18µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    18µF