引き合い
日本語
3082546PLS1C101MDL4絵Nichicon
PLS1C101MDL4
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PLS1C101MDL4
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    PLS
  • 高周波におけるリップル電流
    2.8A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    PLS1C101MDL4-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    24 mOhm
  • 詳細な説明
    100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF