引き合い
日本語
2131145RHT1C331MDN1PH絵Nichicon
RHT1C331MDN1PH
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RHT1C331MDN1PH
  • 説明
    CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    FPCAP, RHT
  • 低周波リップル電流
    475mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.75A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    16 mOhm
  • 詳細な説明
    330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    330µF