引き合い
日本語
2614472TVX2C010MAD絵Nichicon
TVX2C010MAD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TVX2C010MAD
  • 説明
    CAP ALUM 1UF 20% 160V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
  • シリーズ
    TVX
  • 低周波リップル電流
    13mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    20.8mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 他の名前
    TVX2C010MAD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1µF