引き合い
日本語
4658407TVX2D470MCD絵Nichicon
TVX2D470MCD
  • 部品型番
    TVX2D470MCD
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 200V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.512" Dia x 1.319" L (13.00mm x 33.50mm)
  • 低周波リップル電流
    230mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    368mA @ 10kHz
  • 他の名前
    TVX2D470MCD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 詳細な説明
    47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    47µF