引き合い
日本語
4817524TVX2G100MCD絵Nichicon
TVX2G100MCD
  • 部品型番
    TVX2G100MCD
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 400V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.512" Dia x 1.102" L (13.00mm x 28.00mm)
  • 低周波リップル電流
    85mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    136mA @ 10kHz
  • 他の名前
    TVX2G100MCD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 詳細な説明
    10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    10µF