引き合い
日本語
UAS2G220MHD1TO
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UAS2G220MHD1TO
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 400V THRU HOLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    UAS
  • 低周波リップル電流
    165mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    264mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF