引き合い
日本語
4714189UAS2G560MHD6絵Nichicon
UAS2G560MHD6
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UAS2G560MHD6
  • 説明
    CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    UAS
  • 低周波リップル電流
    320mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    512mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    56µF