引き合い
日本語
UBT1C101MPD8
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UBT1C101MPD8
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    UBT
  • 低周波リップル電流
    170mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    340mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    100µF