引き合い
日本語
65915UBT1K220MPD絵Nichicon
UBT1K220MPD
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    UBT1K220MPD
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    80V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    75mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    150mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.5 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    22µF
  • アプリケーション
    Automotive
UBT1J470MPD1TD
UBT1J470MPD1TD
説明: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
メーカー: Nichicon
UBT1K221MHD
UBT1K221MHD
説明: CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
メーカー: Nichicon
UBT1K220MPD8TD
UBT1K220MPD8TD
説明: CAP ALUM 22UF 20% 80V THRU HOLE
UBT1K220MPD1TA
UBT1K220MPD1TA