引き合い
日本語
6850708UBT1V221MPD絵Nichicon
UBT1V221MPD
  • 部品型番
    UBT1V221MPD
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    395mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    790mA @ 100kHz
  • 他の名前
    UBT1V221MPD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    94 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.709" (18.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    220µF