引き合い
日本語
6380024UBT2W330MHD絵Nichicon
UBT2W330MHD
  • 部品型番
    UBT2W330MHD
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    203mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    365.4mA @ 100kHz
  • 他の名前
    UBT2W330MHD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 125°C
    23 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    33µF