引き合い
日本語
1005899UBW1E101MPD絵Nichicon
UBW1E101MPD
  • 部品型番
    UBW1E101MPD
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    250mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    500mA @ 100kHz
  • 他の名前
    UBW1E101MPD-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 135°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 135°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    130 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C
  • キャパシタンス
    100µF
  • アプリケーション
    Automotive
UBW1E101MPD1TD
UBW1E101MPD1TD
メーカー: Nichicon
UBW1E101MPD1TA
UBW1E101MPD1TA