引き合い
日本語
1786323UBW1H100MPD絵Nichicon
UBW1H100MPD
  • 部品型番
    UBW1H100MPD
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    90mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    180mA @ 100kHz
  • 他の名前
    UBW1H100MPD-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 135°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 135°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    750 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C
  • キャパシタンス
    10µF