引き合い
日本語
6980631UBX1H101MPL絵Nichicon
UBX1H101MPL
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UBX1H101MPL
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    UBX
  • 低周波リップル電流
    190mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    380mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    UBX1H101MPL-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    100µF