引き合い
日本語
806301UBX1J680MPL絵Nichicon
UBX1J680MPL
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UBX1J680MPL
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    280mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    560mA @ 100kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
    UBX1J680MPL-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    68µF