引き合い
日本語
3147245UBX1V220MPL絵Nichicon
UBX1V220MPL
引き合い
在庫あり
400+
  • 部品型番
    UBX1V220MPL
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    100mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    200mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    22µF