引き合い
日本語
4197727UBX2V6R8MPL絵Nichicon
UBX2V6R8MPL
引き合い
在庫あり
400+
  • 部品型番
    UBX2V6R8MPL
  • 説明
    CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    110mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    198mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -25°C ~ 150°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 150°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    6.8µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
  • キャパシタンス
    6.8µF