引き合い
日本語
379515UCD0J221MCL1GS絵Nichicon
UCD0J221MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UCD0J221MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    UCD
  • 低周波リップル電流
    120mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    240mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    UCD0J221MCL1GS-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    360 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF