引き合い
日本語
1984089UCD1A152MCL1GS絵Nichicon
UCD1A152MCL1GS
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    UCD1A152MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM 1500UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    475mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    950mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    80 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1500µF