引き合い
日本語
4463214UCD1H101MCL6GS絵Nichicon
UCD1H101MCL6GS
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UCD1H101MCL6GS
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    165mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    330mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    360 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.323" (8.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF