引き合い
日本語
3506537UCD2A331MNQ1MS絵Nichicon
UCD2A331MNQ1MS
引き合い
在庫あり
125+
  • 部品型番
    UCD2A331MNQ1MS
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    458.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    917mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    UCD2A331MNQ1MS-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    150 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF