引き合い
日本語
3167883UCL1C680MCL1GS絵Nichicon
UCL1C680MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UCL1C680MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    UCL
  • 低周波リップル電流
    150mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    300mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    260 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    68µF