引き合い
日本語
2753214UCY2C820MPD絵Nichicon
UCY2C820MPD
  • 部品型番
    UCY2C820MPD
  • 説明
    CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    534mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.068A @ 100kHz
  • 他の名前
    UCY2C820MPD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    82µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    82µF