引き合い
日本語
UCZ2A220MCS6GS
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UCZ2A220MCS6GS
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    UCZ
  • 低周波リップル電流
    35mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    70mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    28 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
  • 高さ - 着席(最大)
    0.425" (10.80mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    750 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 750 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    22µF