引き合い
日本語
4609592UES1V470MPM絵Nichicon
UES1V470MPM
  • 部品型番
    UES1V470MPM
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 他の名前
    UES1V470MPM-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    47µF