引き合い
日本語
2075822UHE2A151MHT絵Nichicon
UHE2A151MHT
  • 部品型番
    UHE2A151MHT
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    UHE
  • 低周波リップル電流
    626.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    895mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス
    140 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.591" (15.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF