引き合い
日本語
ULD1E151MPD
引き合い
在庫あり
1600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ULD1E151MPD
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 25V THRU HOLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    ULD
  • 低周波リップル電流
    231mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    330mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    0.532" (13.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF