引き合い
日本語
5334724ULD2D2R2MED絵Nichicon
ULD2D2R2MED
引き合い
在庫あり
1400+
  • 部品型番
    ULD2D2R2MED
  • 説明
    CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2.2µF