引き合い
日本語
5990062ULD2E100MPD絵Nichicon
ULD2E100MPD
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    ULD2E100MPD
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    ULD
  • 低周波リップル電流
    90mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    171mA @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    15000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.571" (14.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF