引き合い
日本語
4674491ULD2G1R2MPD絵Nichicon
ULD2G1R2MPD
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    ULD2G1R2MPD
  • 説明
    CAP ALUM 1.2UF 20% 400V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    28mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    56mA @ 100kHz
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    12000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1.2µF