引き合い
日本語
139304UMA0J100MCD2絵Nichicon
UMA0J100MCD2
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UMA0J100MCD2
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.118" Dia (3.00mm)
  • シリーズ
    UMA
  • 低周波リップル電流
    15mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    22.5mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    UMA0J100MCD2-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.039" (1.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    10µF