引き合い
日本語
6681599UPB2C470MHD1TO絵Nichicon
UPB2C470MHD1TO
  • 部品型番
    UPB2C470MHD1TO
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    300mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    600mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF