引き合い
日本語
UPB2V271MRD
  • 部品型番
    UPB2V271MRD
  • 説明
    CAP ALUM 270UF 20% 350V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 低周波リップル電流
    950mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.9A @ 100kHz
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    270µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF