引き合い
日本語
3932268UPB2W330MHD絵Nichicon
UPB2W330MHD
  • 部品型番
    UPB2W330MHD
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    350mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    700mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
    Radial, Can
  • 他の名前
    UPB2W330MHD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.043" (26.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF