引き合い
日本語
5900725UPJ1E151MPD絵Nichicon
UPJ1E151MPD
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UPJ1E151MPD
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    320mA @ 120Hz
    Radial, Can
  • 他の名前
    UPJ1E151MPD-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    260 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF