引き合い
日本語
3260190UPJ1J151MPD絵Nichicon
UPJ1J151MPD
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    UPJ1J151MPD
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    665mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    950mA @ 10kHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    130 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.043" (26.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF