引き合い
日本語
2422688UPM2C101MHD絵Nichicon
UPM2C101MHD
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UPM2C101MHD
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    330mA @ 120Hz
    Radial, Can
  • 他の名前
    UPM2C101MHD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.476" (37.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF