引き合い
日本語
5238499UPM2D101MHD絵Nichicon
UPM2D101MHD
引き合い
在庫あり
150+
  • 部品型番
    UPM2D101MHD
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    345mA @ 120Hz
  • 他の名前
    UPM2D101MHD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF