引き合い
日本語
1624221UPT2E271MHD絵Nichicon
UPT2E271MHD
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UPT2E271MHD
  • 説明
    CAP ALUM 270UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    950mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.52A @ 10kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    UPT2E271MHD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.634" (41.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF