引き合い
日本語
5542859UPT2G121MHD絵Nichicon
UPT2G121MHD
  • 部品型番
    UPT2G121MHD
  • 説明
    CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    120µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.295" (7.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
  • 偏光
    Radial, Can
  • ピッチ - コネクタ
    400V
  • パッケージ/ケース
  • 他の名前
    UPT2G121MHD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • コンデンサの数
    660mA
    16 Weeks
  • 製造元の部品番号
    UPT2G121MHD
  • 温度@生涯。
  • インピーダンス
  • 高さ - 着席(最大)
    1.634" (41.50mm)
  • 拡張された説明
    120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
  • アプリケーション
    5000 Hrs @ 105°C