引き合い
日本語
4733302UPT2G820MHD絵Nichicon
UPT2G820MHD
  • 部品型番
    UPT2G820MHD
  • 説明
    CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    UPT
  • 低周波リップル電流
    500mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    800mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
  • 他の名前
    UPT2G820MHD-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    23 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    82µF